


Профессиональный кутер, Куттер HURAKAN HKN-CL12 (12 литров)
28 231 ₴
23 997 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-CL12
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куттер HURAKAN HKN-CL12 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер HURAKAN HKN-CL12 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Общий объем: 12 л.
- Максимальная загрузка 6л.
- Скорость вращения: 1000-2500 об/мин.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Плавная регулировка скорости.
- Комплектация: стандартный плоский ножик.
- Габариты: 385x570x532 мм.
- Вес: 21.75 кг.
- Мощность 2000 Вт.
- Напряжение 220В.
Купить куттер HURAKAN HKN-CL12 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.7 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 532 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 12 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 23 997 ₴


