Слайсер профессиональный гастрономический HURAKAN HKN-HM300L. 300 мм
33 982 ₴
28 885 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HM300L
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер универсальный HURAKAN HKN-HM300L используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0 до 15 мм.
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу..
Характеристики:
- Корпус изготовлен из алюминия.
- Толщина от 0 до 15 мм.
- Встроенная точилка.
- Габариты 615x535x505 мм.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 0,25 кВт.
- Вес 22.5 кг.
- Диаметр ножа 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Толщина нарезки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 885 ₴










