Слайсер профессиональный гастрономический HURAKAN HKN-HM250. 250 мм
20 651 ₴
17 553 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HM250
Слайсер универсальный HURAKAN HKN-HM250 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0,2 до 15 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
Диаметр ножа: 250мм
Материал корпуса – алюминий
Возможность изменения толщины нарезки: 0,2-15 мм.
Встроенное заточное устройство
Габариты: 470х400х370 мм.
Подключение: 0,15 кВт, 220 В
Вес: 16,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Толщина нарезки | 12 мм |
- Цена: 17 553 ₴











