
Печь для пиццы RAUDER BRL2-6x33P
Пицца-печи RAUDER BRL2-6x33P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 2 камеры размером 660х990х135 мм (12 пиц диаметром 33 см)
- Внутреннее освещение.
- Механическое управление.
- Два термостата, температурный режим +50° / +500°С
- Фасад из окрашенной стали, корпус из окрашенной стали.
- Мощность: 13,4 кВт/380В.
- Габаритные размеры: 950х1140х765 мм.
- Вес: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 765 мм |
| Внутренняя длина | 690 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 873 ₴


