

Слайсер гастрономический HURAKAN HKN-HM220
Слайсер универсальный HURAKAN HKN-HM220 используется в магазинах и заведениях питания для быстрой, точной и аккуратной вырезки мяса и мясных деликатесов, разной колбасы, твердых сортов сыра, хлеба, овощей и рыбного филе на кусочки заданной толщины.
Данная модель дает возможность нарезки от 0.2 до 15 мм
Тип управления для вырезки: полуавтоматический. Аппарат обеспечивает вращение дискового ножа, а продукт на специальной каретке передвигается вручную.
Данная модель слайсера оснащена встроенным заточным устройством, состоящим из двух абразивных дисков, расположенных под углом друг к другу.
Простота использования, надежность и универсальность – главные преимущества этого вида слайсера.
Диаметр ножа: 220мм
Материал корпуса – алюминий
Возможность изменения толщины нарезки: 0,2-15мм
Габариты: 420х380х340 мм.
Подключение: 0,12 кВт, 220 В
Вес: 12,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 16 442 ₴


