Фронтальная посудомоечная машина APACH AF500DIG DD с электронной панелью управления
129 393 ₴
107 396 ₴
- В наличии
- Код: APACH AF500DIG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта посудомоечная машина предназначена для использования на предприятиях, в кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Посудомоечная машина фронтального типа.
- Производительность: 30/40 кассет в час.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 365 мм.
- Максимальная высота бокалов: 325 мм.
- Диаметр тарелок: 330 мм.
- Моечный цикл: 60сек./90сек./120сек./продолжение
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электронная.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Объем танкера: 20 л.
- Объем бойлера: 6 л.
- Габариты: 575х605х820 мм.
- Мощность: 3,5 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 56 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 330 мм |
| Максимальная высота стаканов | 325 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 107 396 ₴


