Эта посудомоечная машина предназначена для использования на предприятиях, в кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Посудомоечная фронтальная машина.
- Производительность: 30 касс./час.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Максимальная высота загрузки: 320 мм.
- Расход воды на полоскание за 1 цикл: 2,7 л.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Режим мойки/ополаскивания: 60°С/85°С.
- Объем бойлера: 7 л.
- Объем бункера: 25л.
- Встроенный электронный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Подключение к холодной и горячей воде (не более +50°С).
- Панель управления: электромеханическая.
- В комплекте: кассета для тарелок, кассета для бокалов, корзина для столовых приборов.
- Габариты: 600x600x820 мм.
- Мощность: 3,4 кВт,
- Напруга 220 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 417 ₴


