Посудомоечная купольная машина ADLER EVO 1000 PD подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина купольного типа.
- Производительность: 45/60 кассет в час.
- Цикл мойки 60/120/180/240/300 сек.
- Размер кассеты 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 420 мм.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электронная.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Расход воды за 1 цикл: 1,5л.
- Объем бойлера: 10 л.
- Габариты: 630х744х1491(1980) мм.
- Подключение: 9,8 кВт, 380 В.
- Вес: 90 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.8 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 162 531 ₴





