Посудомоечная машина купольная TATRA TW.H50+DR+DD
141 156 ₴
122 806 ₴
- В наличии
- Код: TATRA TW.H50+DR+DD
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная купольная машина TATRA TW.H50+DR+DD подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная купольная машина TW.H50+DR+DD.
- Производительность: 60 касс./час.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Максимальная высота загрузки: 400 мм.
- Моечный цикл: 60/90/120/180 сек.
- Режим мойки/ополаскивания: 60°С/85°С.
- Объем бойлера: 7 л.
- Объем бункера: 45л.
- Встроенный электронный дозатор для ополаскивающих и моющих средств.
- Панель управления: электромеханическая.
- Мощность: 9,7 кВт,
- Напряжение 380 В.
- Габариты 690х800х1900.
- Вес 90 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.7 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 122 806 ₴


