
Дегидратор FROSTY FFD-10H
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) FROSTY FFD-10H
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Размер полок: 300х280 мм (сетка 8х8 мм).
- 10 уровней с интервалом 30 мм между ними.
- Максимальная загрузка свежих продуктов: 8 кг.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Уровень шума: 45-50 дБ.
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами.
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двустенный корпус, ручка для переноски.
- Двери со стеклом, удержание магнитами.
- В комплекте поддон для крошек и воды.
- Материал корпуса, вентилятора, полок - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - алюминий.
- Мощность: 0,8 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 345х395х430 мм.
- Вес: 10,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное время сушки | 1440 мин |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Энергопотребление | 0.8 кВт/год |
| Количество секций | 10 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Масса | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 457 ₴


