Профессиональная печь пекарская конвекционная UNOX XF003 Roberta
36 335 ₴
30 158 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XF003 Roberta
Электрическая конвекционная печь UNOX XF 003 Roberta серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель имеет механическую панель управления Manual с ручной регулировкой температуры и времени приготовления. Рекомендуется для применения в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 3-х протвиней TG 205 (342х242 мм).
Режим работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Управление: механическое
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Противень: 342х242 мм
- Подключение к водопроводу: НЕТ
- Подключение к канализации: НЕТ
- Мощность: 2,7 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 16 кг
- Габариты: 480x523x402 мм
- Вес в упаковке: 21 кг
- Габариты в упаковке: 530x630x450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 523 мм |
| Общая ширина | 480 мм |
| Общая высота | 402 мм |
| Вес | 16 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 30 158 ₴


