Профессиональная печь пекарская пароконвекционная UNOX XEFR-03EU-ELDV
107 958 ₴
88 526 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XEFR-03EU-ELDV
Электрический пекарский шкаф UNOX XEFR-03EU-ELDV серии BAKERLUX SHOP.Pro™ предназначен для допекания замороженных изделий и выпекания любых хлебобулочных или кондитерских изделий полного цикла. Инновационные технологии обеспечивают максимальное качество готового продукта и простоту использования в любых условиях. Возможность установки печей одна на другую позволяет подстраиваться под различные объёмы и потребности.
Представленная модель оснащена электронной панелью управления версии LED, позволяет регулировать степень увлажнения во время цикла выпекания и обеспечивает деликатную вентиляцию для выпечки особых изделий. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | электронное LED |
| Количество уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противни | 600х400 мм |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 46 кг |
| Вес (брутто) | 62 кг |
| Габариты (нетто) | 800x811x425 мм |
| Габариты (брутто) | 970x1060x590 мм палета |
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Встроенная память на 99 программ приготовления: каждая включает в себя до 3-х шагов и возможность предварительного нагрева рабочей камеры
- Быстрый доступ к 12 программам - приготовление можно начать нажатием одной кнопки
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Комби-режим, выпекание с конвекцией и увлажнением (0-20-40-60-80-100%)
- MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- Позволяет устанавливать печи одна на другую, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Отображение номинального и фактического времени, температуры и влажности в камере, скорости вращения вентилятора
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
- Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Светодиодное освещение камеры
- Герметичная панель управления для предотвращения попадания пара на электронную плату (степень защиты IPX4)
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Замок Soft-close
- Эргономичная ручка дверцы
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Направляющие для противней изготовлены из хромированной стали
- Термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор, Ограничитель температуры, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 811 мм |
| Общая высота | 425 мм |
| Вес | 46 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 88 526 ₴


