Электрокипятильник-кофеварка AIRHOT CP-10 используется в предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и отелях для приготовления кофе из молотых зерен. Особенность заключается в отсутствии необходимости подготовки кипяченой воды в отдельном сосуде.
Особенности:
- Тип: наливной
- Аварийный термостат
- Съемный закрытый нагревательный элемент
- Визуальный контроль уровня воды
- Автоматический контроль температуры воды
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Индикатор нагрева
- В комплекте трубка для кипятка (перколяторная трубка) и многоразовый фильтр для кофе
Характеристики:
- Температурный режим: +30...+100, °C
- Объем: 10 л
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,6 кВт
- Вес: 2,81 кг
- Габариты: 265x265x535 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Объем | 10 л |
| Вес | 2.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 461 ₴






