Профессиональная печь пароконвекционная UNOX XB 893-MP
282 678 ₴
231 796 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XB 893-MP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь пароконвекционная UNOX XB 893-MP с УНИВЕРСАЛЬНЫМИ НАПРАВЛЯЮЩИМИ. Данные направляющие позволяют одновременно использовать внутри камеры приготовления гастроемкости GN 1/1 и пекарские листы 600х400.
Таким образом в этом оборудовании можно готовить как гастрономические позиции, так и хлебобулочные изделия.
Представленная модель оснащена механической панелью управления с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени паувлажнения. Рекомендуется для применения в пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влажности в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогеновые лампы с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
- Запатентованная дверца оснащена самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера, легко открывается и фиксируется в трёх положениях - 60°, 120° и 180°
- Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | механическое |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Противни | 600х400 мм і GN1/1 |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Дренажный слив в канализацию | ДА |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 882 мм |
| Общая высота | 1250 мм |
| Вес | 112 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 231 796 ₴


