

Слайсер для томатов FROSTY TC1
Слайсер для томатов FROSTY TC1 предназначен для нарезки томатов на кружочки для сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. Так же Слайсер механический безопасно и идеально нарежет на одинаковые ломтики-слайсы яблоки, лимоны и другие овощи и фрукты круглой формы.
Характеристики:
- Толщина нарезки –5,5 мм.
- Диаметр продукта 100 – 130 мм,
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Габариты: 420х195х320 мм.
- Вес: 5.1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 962 ₴


