Фритюрница индукционная Kitchen Line Hendi 215012 (8 литров)
23 441 ₴
19 221 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 215012
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная фритюрница Kitchen Line Hendi 215012
Это супер инновационное оборудование отличается от обычных тем, что в них вся масса продукта одновременно погружается в масло. Устройство с четким контролем температуры: технология индукционного нагрева дает возможность поддержания точно заданной температуры фритюра.
Особенности:
- Точный контроль температуры,
- Функция таймера
- Эффективный теплообмен
- Корпус из нержавеющей стали, облегчает очистку устройства
- Защита от перегрева
- Панель управления с дисплеем показывает заданную температуру масла
- В комплект входит жареная корзина, крышка и масляный фильтр.
- Размеры: 290x485x (В) 406 мм
- Мощность: 3500 Вт
- Емкость: 8 л
- Напряжение: 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Таймер |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 221 ₴








