Индукционная плита профессиональная настольная FROSTY FSI-4
38 071 ₴
34 264 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FSI-4
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная FROSTY FSI-4 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Характеристики:
- 4 конфорки.
- Размер поверхности: 280х280 мм.
- Мощность: 4 х 3,5 кВт.
- Напряжение питания: 380 В.
- Диаметр посуды: 120 - 280 мм.
- Механическое управление с цифровым дисплеем.
- 10 уровней мощности: 500 - 3500 Вт.
- Защита от перегрева.
- Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
- 10 вентиляторов.
- Максимальная нагрузка на поверхность: 30 кг.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габаритные размеры: 700х750х200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 264 ₴


