Блендер профессиональный FROSTY FBA-2180B
Блендер FROSTY FBA-2180B
Профессиональное оборудование, главным предназначением которого измельчение фруктов в пюре, приготовление молочных коктейлей, овощных, фруктовых муссов, соусов и разнообразных напитков.
Высокая эффективность и надежность позволяют использовать устройство в барах, ресторанах, кафе и других общепитах.
Благодаря особому принципу вращения ножа и конструкции аппарата содержимое стакана одновременно перемешивается, сбивается и измельчается. Корпус блендера обладает высокой прочностью и выполнен из пищевого пластика.
В комплекте – один стакан из поликарбоната объемом 1.8 л.
Ингредиенты к блендеру можно добавлять прямо во время работы устройства благодаря резиновой крышке с отверстием и пробкой. Если крышка устройства не плотно закрыта, то работать оборудование не будет благодаря контролирующему микровыключателю.
Мощный мотор аппарата обеспечивает бесперебойную работу со скоростью до 35000 оборотов в минуту, что позволяет моментально взбивать и измельчать ингредиенты. Переключение скоростей происходит очень плавно благодаря специальному регулятору.
Характеристики:
- Объем емкости: 1.8 литра.
- Пробка на крышке для добавления ингредиентов во время работы.
- Защитный звукоизоляционный кожух.
- Материал ножа: нержавеющая сталь AISI 304.
- Микровыключатель.
- Механическое управление, импульсный режим.
- 8 режимов работы + ручной.
- Плавное регулирование скорости вращения до 35000 оборотов в минуту.
- Двигатель - 100% медь.
- Защита от перегрева и перегрузки.
- Материал корпуса: ABS пластик.
- Мощность: 2 кВт / 220 В.
- Габаритные размеры: 220х240х480 мм.
- Вес: 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
- Цена: 9 881 ₴


