Аппарат для шаурмы электрический REMTA MA04 (380 В) с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии. Количество зон прожарки: 5
- Раздельная регулировка ТЭНов.
- Погрузка мяса: до 60 кг.
- Длина шампура: 970 мм.
- Напряжение 380 В/50 Гц.
- Мощность - 6 кВт
- Габаритные размеры: 520x700x1400 мм – вес: 40 кг.
- Упаковочные размеры: 650х750х1200 мм. – Вес в упаковке: 45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 180 ₴


