Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD12H (механический привод)
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат не комплектуется электрическим приводом, но 6 электрических ТЭНов обеспечат хорошую площадь прожарки
Раздельная регулировка ТЭНов.
Загрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 650 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 4,2 кВт.
Габаритные размеры: 540х640х910 мм – Вес: 23,1 кг.
Упаковочные размеры: 520х330х950 мм. – Вес в упаковке: 23,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 743 ₴


