Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD22 с верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат с верхним приводом на 4 ТЭНа.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические ТЭНы обеспечат хорошую площадь прожарки.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Количество зон прожарки: 4
Загрузка мяса: до 18 кг.
Длина шампура: 430 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 2,9 кВт.
Габаритные размеры: 420х550х700 мм – Вес: 17,1 кг.
Упаковочные размеры: 460х350х740 мм. – Вес в упаковке: 17,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 166 ₴


