Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD23 с верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Аппарат с верхним приводом на 6 ТЭНа.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические ТЭНы обеспечат хорошую площадь прожарки.
Раздельная регулировка ТЭНов.
Количество зон прожарки: 6
Загрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 630 мм.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 4,3 кВт (6 тенов по 0,7 кВт)
Габаритные размеры: 510х660х920 мм – Вес: 19,6 кг.
Упаковочные размеры: 520х330х950 мм. – Вес в упаковке: 20,0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 19.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 753 ₴



