На каждой из кухонь, где производится собственная выпечка, полезно будет использование HURAKAN HKN-IP40FM - надежного и универсального планетарного миксера. Модель укомплектована насадками, позволяющими производить взбивание кремов, соусов, создание как редкого, так и вымешивания густого теста.
Подойдет для внедрения, где требуется производительность в больших или средних объемах. Простая в управлении и использовании. Ценные материалы легко очищаются, не требуя особого ухода. Минимальная энергоэффективная стоимость и удобные габариты.
Отлично зарекомендовал себя при взбивании кремов и соусов.
Материалы из чаши и основных частей устройства из нержавеющей стали придают необходимую стойкость, устойчивость как продуктам питания, так и механическим воздействиям.
Характеристики:
- Объем – 40 л.
- Рабочая масса – до 8 килограммов.
- Габариты – 580х630х1050 мм.
- Насадки - крюк, лопатка, проволочный венчик.
- Трехступенчатая скорость вращения насадок - 65/102/296 об/мин.
- Мощность – 2 кВт.
- Напряжение – 380В.
- Вес – 143 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 143 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 101 940 ₴


