Стерилизатор ножей ATALAY ABS-10
Стерилизатор для ножей ABS-10 вмещает до 10 ножей. Ультрафиолетовая лампа предназначена для стерилизации ножей или других предметов от микробов и бактерий. Автоматическое отключение ультрафиолетовой лампы при открытии дверей. Длительность ультрафиолетового излучения может быть установлена таймером до 120 минут.
Характеристики:
- Количество ножей: до 10.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Таймер: до 120 минут.
- Мощность: 120 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 496х120х605 мм.
- Вес: 7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 10 810 ₴


