Хлеборезка GASTROMIX SH31 предназначена для нарезки хлеба (пирогов) ломтиками, идеально подходит для использования в заведениях общественного питания. Эргономичный и компактный дизайн, простота в использовании, минимальный уровень шума и высокая надежность.
Характеристики:
- Настольная модель
- Корпус выполнен из алюминия
- Передняя панель из нержавеющей стали
- Толщина ломтика - 12 мм
- Максимальная длина изделия - 380 мм
- Количество ломтиков - 32 шт
- Мощность - 0,55 кВт
- Напряжение - 220 В
- Вес - 45 кг
- Габариты - 710x710x730 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 32 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 710 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 608 ₴


