Гриль роликовый AIRHOT RG-9S с защитным экраном
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Каждый ролик нагревается изнутри своим теном.
Особенности:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Поддон для сбора жира и крошек
- Раздельная регулировка передних и задних роликов
Характеристики:
- 9 роликов
- Длина роликов 450 мм
- Диаметр роликов - 25 мм
- Температурный режим 50–250°С.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Мощность 1,69 кВт
- Габариты: 590x400x420 мм
- Вес: 13 кг
- Упаковочные размеры: 620х450х460
- Вес в упаковке: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.69 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴


