



Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP3500 D двойная
7 281 ₴
6 189 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT IP3500 D
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP3500 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 1.8 + 1.7, кВт
- Сенсорная панель управления
- Уровни мощности:
- 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1400Вт, 1600Вт, 1800Вт
- 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1700Вт
- Температурные режимы:
- 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- LED-дисплей
- Шаг таймера 5 минут
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Максимальная нагрузка | 20, кг |
| Температурный режим | +60...+240, °С |
| Таймер | 3, часа |
| Вентиляторы | 2, шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴


