
Блендер профессиональный HURAKAN HKN-BLW2 RED
4 182 ₴
3 555 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-BLW2 RED
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер профессиональный HURAKAN HKN-BLW2 подходит для использования в заведениях общественного питания (кафе, ресторане, баре) в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчении льда, фруктов, овощей и т.д.
пластик, цвет красный.
Колба поликарбонат, цвет прозрачный черный, объем 2 литра.
В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
Плавная регулировка скорости 15 000 - 26 000 оборотов в минуту.
Импульсный режим.
Мотор - медь.
Напряжение 220V/50Hz.
Защита от перепада напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Hurakan |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴


