
Печь для пиццы RAUDER BRL2-4x33P (8 пиц диаметром 33 см)
50 659 ₴
45 593 ₴
- В наличии
- Код: RAUDER BRL2-4x33P
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пицца-печи RAUDER BRL2-4x33P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 2 камеры размером 600х600х135 мм (8 пиц диаметром 33 см)
- Внутреннее освещение.
- Механическое управление.
- Два термостата, температурный режим +50° / +500°С
- Фасад из окрашенной стали, корпус из окрашенной стали.
- Мощность: 9,6 кВт/380В.
- Габаритные размеры: 890х790х750 мм.
- Вес: 135 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 593 ₴


