Пицца-печи RAUDER BRP2-4x20P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
2 камеры 400х400х115 мм (8 пицц диаметром 20 cм)
Механическое управление.
Регулировка температуры в жарочной камере. Четыре термостата, t = +50/+350ºС.
Внутренняя подсветка жарочной камеры.
Дно жарочной камеры выполнено из огнеупорного материала.
Фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали
Небольшие размеры и простое обслуживание делают эти пицца-печи пригодными для использования как настольных печей.
- мощность: 3,00 кВт
- напряжение 220В
- разм. 560x570x440
- Вес: 42,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 440 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 115 мм |
- Цена: 18 984 ₴


