

Профессиональная конвекционная печь Rauder LKP-1
Конвекционные печи часто используются в коммерческих кухнях, а также дома для приготовления различных блюд, обеспечивая быстрое и качественное приготовление.
Характеристики:
- Без парообразования.
- Вместимость: 4 деко размером 440х320 мм.
- Вентиляторы: 2.
- Рабочая температура: +50 ... +300 °С.
- Таймер: 60 минут.
- Подсветка.
- Панель управления: механическая.
- В комплекте 4 алюминиевых деко и держатель для деко.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 2,67 кВт.
- Габаритные размеры: 595x530x570 мм.
- Вес: 37 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 37 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 320 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 23 526 ₴


