Кипятильник, чаераздатчик, термопот SILVER 2040 (12 литров)
3 698 ₴
3 365,18 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2040
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздатчик чая Silver 2040 объемом 12 литров.
Оснащен одним краном.
Мощность - 2,0 кВт
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +100 градусов.
ТЭН открыт. Индикатор уровня воды.
Корпус из нержавеющей стали.
На предприятиях общепита чаераздатчик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 12 л |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 3.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 365,18 ₴


