


Профессиональная жарочная поверхность гладкая Vektor HEG-820
7 787 ₴
7 553 ₴
- В наличии
- Код: Vektor HEG-820
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки Vektor HEG-820!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размеры поверхности: 700х500 мм.
- Количество зон нагрева: 2.
- Терморегулятор 0-300°С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 730×550×230 мм – Вес: 38 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 7 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 700 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 553 ₴


