


Профессиональный Прижимной Гриль Vektor HEG811E
Предлагаем однопостовый электрический прижимной гриль Vektor HEG811E. Это устройство имеет пару рифленых рабочих поверхностей, изготовленных из чугуна. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность устройства.
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные панини, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с хрустящей корочкой. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Тостер-гриль имеет двусторонний нагрев, что позволяет быстрее готовить пищу и уменьшает потери веса продукта. Благодаря терморегулятору можно устанавливать температуру от 50 до 300 °C, а время приготовления продукта составляет не более 2,5 минуты.
Верхняя рабочая поверхность устройства регулируется пружиной, что позволяет приспосабливать давление к разной толщине продукта. Плита также фиксируется в любом положении.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 2,2 кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности составляют 340х235 мм, а нижней – 345х240 мм.
- Материал рабочей поверхности – чугун с защитным покрытием.
- Устройство работает от сети 220В.
- Габариты устройства составляют 430х370х210 мм, вес – 19 кг.
- Упаковка имеет размеры 530×440×250 мм и вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 5 907 ₴


