



Професиональный мясной кутер, куттер, измельчитель Vektor XH-20
14 790 ₴
14 346 ₴
- В наличии
- Код: Vektor XH-20
Куттер ¦Vector XH-20 — это профессиональное оборудование¦ для измельчения овощей, фруктов, мяса и других продуктов на кухне ресторанов, кафе, пиццерий, кондитерских и супермаркетов.
Модель оборудована рабочей чашей объемом 3,5 л.
Также вокруг чаши располагается емкость для охлаждения продукта льдом или холодной водой.
Разовая загрузка до 2 кг
и одной скоростью вращения насадок на 1500 оборотов в минуту.
Куттер способен приготовить пасту из орехов, смузи, кремов и соусов. Чаша куттера и все элементы, соприкасающиеся с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали и имеют крышку, что позволяет контролировать процесс перемешивания и добавлять необходимые ингредиенты вовремя. Режущие ножи, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивают равномерное измельчение.
габаритные размеры 310x400x810mm,
напряжение 220 В,
мощность 1,5 кВт,
скорость вращения 1500 оборотов в минуту.
Вес 22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 810 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 346 ₴


