

Морозильный Ларь с глухой крышкой TEFCOLD FR405 SL
36 648 ₴
31 884 ₴
- В наличии
- Код: TEFCOLD FR405 SL
Морозильная камера TEFCOLD FR405 SL предназначен для хранения продуктов питания: овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов, которые нужно хранить при низких температурах.
Модель морозильной камеры TEFCOLD FR405 SL предусматривает хранение продукции в емкой корзине. Корзина стальная, с полимерной окраской. Эта модель не создана для демонстрации продукции, ее основная задача – хранение. Её идеально применять в общепите для: кафе, фастфудов, ресторанов и баров и других заведений, где необходимо длительное время хранить продукцию. В процессе производства используются передовые европейские комплектующие.
Базовая комплектация:
- ручка с замком
- термометр
- белая внутренняя обшивка с порошковым покрытием
- дренаж талой воды
- Корзины
- крепкие колеса с тормозом
Крышка Прямая
Открытие крышки Откидная
Материал крышки Окрашенный металл
Материал корпуса Окрашенный металл
Объем ларя От 300 до 500 литров
Объем, л 377
Температурный режим -24 .. -14 °C
Хладагент R600A
Тип охлаждения Статическое
Электрическая мощность, Вт 230
Электрическое питание 220-230V
Длина, мм 1284
Глубина, мм 700
Высота, мм 945
Вес, кг 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 град. |
| Объем морозильной камеры | 405 куб. м |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 31 884 ₴


