Шкаф морозильный COOLEQ GN650BT
Морозильный шкаф COOLEQ GN650BT - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
- Глухая дверь
- Встроенный замок
- Регулируемые ножки
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Агрегат расположен сверху
Характеристики:
| Объем | 685, л |
| Количество дверей | 1 |
| Температурный режим | -18...-22, °С |
| Количество полок | 3 |
| Размер полок | 534х648, мм |
| Фреон | R290 128г |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 131, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 131 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 685 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 62 051 ₴









