Стол холодильный COOLEQ S901
Стол с холодильным шкафом COOLEQ S901 имеет корпус из высококачественной нержавеющей стали. В нем встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего пространства. Столешница также изготовлена из нержавеющей стали и служит рабочей поверхностью для приготовления пищи.
Особенности:
- Столешница и корпус из нержавеющей стали
- Агрегат снизу
- Охлаждение статическое
- Без борта
Характеристики:
- Объем – 257 л.
- 2 двери, нержавеющая столешница
- Температурный режим: +2°/+8°C
- материал – нерж. сталь
- Фреон: R290 65г
- Мощность – 200 Вт
- Напряжение 220 В
- Вес 72 кг
- Габариты 900хх700х860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
Информация для заказа
- Цена: 29 507 ₴


