Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) из нержавеющей стали на 60 лотков размером 38*40 см
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
6 различных независимых отсеков, можно сушить 6 разных продуктов одновременно. В каждом отдельном отсеке есть мотор с вентилятором.
Характеристики:
- 60 лотков размером 38*40 см,
- Материал - пищевая нержавеющая сталь
- Площадь сушки 9.1 м²
- Максимальная мощность 4.5 кВт, номинальная – около 3.5 кВт
- Вместимость сырого продукта 30-90 кг. Средняя вместимость на один лоток – 700 грамм, на 60 лотков примерно 42 кг.
- Температура сушки 30-90 градусов
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами.
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двустенный корпус, ручка для переноски.
- Двери со стеклом, удержание магнитами.
- В комплекте поддоны для крошек и воды.
- Материал корпуса, вентилятора, полок - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - алюминий.
- Напряжение 220 Вт,50 Гц
- Размеры 88*53*138 см
- Вес 95 кг
- Размеры и вес с деревянной упаковкой 95X60X145 см, Вес – 120 кг.
- Год выпуска 2023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная загрузка | 90 кг |
| Энергопотребление | 4.5 кВт/год |
| Количество секций | 60 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 320 ₴




