Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 24 уровня размер 40х38 см
32 500 ₴
29 250 ₴
- В наличии
- Код: 24H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 24 секции из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- 24 уровня с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 2 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 470× 570 × 820 мм.
- Вес: 31 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 24 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Энергопотребление | 2 кВт/год |
| Масса | 31 кг |
| Область применения | Для сушки семечек, Для сушки зелени, Для сушки мяса, Для сушки овощей, Для сушки кукурузных зерен, Для сушки грибов, Для сушки рыбы, Для сушки ягод, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
Информация для заказа
- Цена: 29 250 ₴








