Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 32 уровня
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 32 секции из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- 32 уровня с интервалом 32 мм между ними.
- Вместимость сырых продуктов на 1 лоток: ~0.5-1,5 кг в зависимости от толщины и типа продукта
- Общая максимальная вместимость сырых продуктов: ~48 кг
- Рабочая температура: 35-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 3 кВт/220 В.
- Номинальная мощность: 2.4 кВт
- Уровень шума: 50-55 дБ
- Размер: 468х570х1320 мм (без колес)
- Вес: 46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 3 кВт |
| Энергопотребление | 3 кВт/год |
| Количество секций | 32 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 32 мм |
| Масса | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 41 490 ₴








