



Дегидратор, сушка для пищевых продуктов, сушка для фруктов на 80 уровней, лотки круглые
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) из нержавеющей стали на 80 лотков.
В данной модели лотки круглые, диаметром 38 см, они вращаются с помощью механизма, чем обеспечивается наиболее равномерное просушивание.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
4 различных независимых отсеков, можно сушить 4 разных продуктов одновременно. В каждом отдельном отсеке есть 2 мотора с вентилятороми.
Характеристики:
- 80 круглых лотков диаметром 38 см
- Материал - пищевая нержавеющая сталь
- Площадь сушки 9 м²
- Максимальная мощность 4.8 кВт
- Температура сушки 30-90 градусов
- Напряжение 220 Вт,50 Гц
- Размеры 88*59,5*181 см
- Вес 103 кг
- Размеры и вес с деревянной упаковкой 95X66X188 см, Вес – 130 кг.
- Год выпуска 2023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Энергопотребление | 4.8 кВт/год |
| Количество секций | 80 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 730 ₴


