



Дегидратор, сушка для пищевых продуктов, сушка для фруктов на 80 уровней
146 580 ₴
124 593 ₴
- В наличии
- Код: 80H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) из нержавеющей стали на 80 лотков размером 40*38 см
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
4 различных независимых отсеков, можно сушить 4 разных продуктов одновременно. В каждом отдельном отсеке есть 3 мотора с вентиляторами. Благодаря 3-м вентиляторам в каждом отсеке быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- 80 лотков размером 40*38 см
- Материал - пищевая нержавеющая сталь
- Площадь сушки 14,6 м²
- Вместимость на одном лотке – 0.5-1.5 кг, вместимость на 80 лотках-40-120 кг (в зависимости от продуктов и толщины нарезки)
- Максимальная мощность 4.8 кВт
- Температура сушки 30-90 градусов
- Светодиодный дисплей
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Поддон для крошки и воды - 4 шт.
- Магнитные замки двери
- 4 транспортировочных колеса
- Лотки из нержавеющей стали SUS304
- Корпус из нержавеющей стали SUS201
- Алюминиевая ручка
- Напряжение 220 Вт,50 Гц
- Размеры 94*57*162 см
- Вес 108 кгг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Максимальная загрузка | 120 кг |
| Энергопотребление | 4.8 кВт/год |
| Количество секций | 80 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 593 ₴


