


Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 40 уровней
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 40 секций из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- 40 уровней, расстояние между уровнями 35 мм.
- В комплекте 40 полок из нерж. стали
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- Загрузка сырых продуктов на 1 лоток: ~0.5-1,5 кг в зависимости от толщины и типа продукта
- Общая максимальная емкость сырых продуктов: ~60 кг
- Рабочая температура: 30-90 ° С (шаг 5 ° С).
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Два независимых отделения
- 3 вентилятора на каждое отделение
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двухстенный корпус, ручки для переноски
- Дверь со стеклом, получение магнитами
- В комиплекте поддон для крошек и воды
- 4 поворотных колеса, 2 передних - с тормозом
- Материал корпуса, вентиляторов, полок – нержавеющая сталь.
- Ручка – алюминий
- Мощность: 4 кВт/220 В.
- Уровень шума: 50-55 дБ
- Размер: 465х570х1616 мм
- Вес: 54 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 4 кВт |
| Энергопотребление | 4 кВт/год |
| Количество секций | 40 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 48 780 ₴


