



Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 24 уровня размером 67х67 см
123 000 ₴
104 550 ₴
- В наличии
- Код: 24H67
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 24 секции из нержавеющей стали размером 67х67 см
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены шесть вентиляторов, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 670х670 мм
- 24 уровня
- Площадь 10.8 м²
- Рабочая температура: 40-90 °C
- 6 вентиляторов
- Таймер: 0-15 часов
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 5850 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 88*70*145 см
- Вес: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 5.85 кВт |
| Количество секций | 24 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 104 550 ₴


