Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 28 уровней размером 85х50 см
133 780 ₴
113 713 ₴
- В наличии
- Код: 28H85
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 28 секций размером 85х50 см из нержавеющей стали
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены 12 вентиляторов, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 850х500 мм
- 28 уровней с интервалом 50 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Общая площадь сушки – около 12 м².
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 6 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 670×880 ×1700 мм.
- Вес: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 6 кВт |
| Энергопотребление | 6 кВт/год |
| Количество секций | 28 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 5 мм |
| Масса | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 113 713 ₴









