Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 88 секций размером 40х40 см из нержавеющей стали
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Размер полок: 400х400 мм
- 88 уровней
- Площадь сушки более 14 m²
- Рабочая температура: 40-90 °C
- 8 вентиляторов
- Таймер: 0-15 часов
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 7400 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 870*565*1550 мм
- Вес: 105 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Количество секций | 88 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 158 480 ₴







