Тесторасткатка, тестораскаточная машина Vektor Е630
169 650 ₴
164 561 ₴
- В наличии
- Код: Vektor Е630
Тестораскаточная машина Vektor Е630 используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общепита, пищевой промышленности и торговли для раскачки различных типов теста: слоя дрожжевого и бездрожевого, песочного и получения равномерно раскатанного пласта теста необходимой толщины.
Особенности:
Легко регулируемая толщина раскатанного теста – оператор выбирает толщину слоя поворотом рычага без необходимости его дополнительной фиксации.
Высокая степень точности настроенной и фактической толщины заготовки
Изменение толщины раскатки непосредственно при работе оборудования без его остановки
Система сматывания/размотки теста на специальную скалку
Различные скорости принимающего и подвергающего конвейера для предотвращения замятию раскатывания заготовки.
Система безопасности для предотвращения травмирования оператора
Система очистки валов от налипания теста в форме специальных скребков для предотвращения
потребности остановки машины для ее очистки
Выдвижные лотки для предотвращения падения теста
Подъемные столы для экономии пространства в то время, когда машина не используется
Износостойкое полотно конвейерных лент
Валы из нержавеющей стали, покрытые хромом.
Корпус из стали AISI 304
Колеса с фиксаторами
Дополнительные характеристики:
-
Размер конвейерных лент: 630х2400 мм.
Габариты – 2950*1100*1180 мм
Длина лент (крыльев) – 1200 мм.
Толщина раскатки – от 0,5 до 40 мм.
Диаметр валков: 80 мм.
Мощность (кВт) – 0,75.
Напряжение (В) – 380.
Вес – 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
- Цена: 164 561 ₴







