ЧЕБУРЕЧНИЦА ЧБ-11 11 л
Чебурецница ЧБ-11 11 л предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточно велик объем ванны.
Идеально подходит под жарку чебуреков (35-40 см).
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Характеристики:
- Объем: 11 литров.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 4 кВт.
- Габариты: 580х360х260 мм.
Особенности:
- Заданный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество корзин | 1 шт |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | КИЙ-В |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Объем масла | 11 л |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 422,16 ₴



