


Кипятильник электрический GoodFood WB30A
Электрокипятильник наливного типа GoodFood WB30A предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киоски и выездной кейтеринг.
На предприятиях общепита электроподпольщик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Общий объем 26 л, полезный объем - 24 л
- Крышка с защитой от открывания.
- Одинарная стенка толщиной 0,6мм.
- Индикатор уровня заполнения воды.
- Наполнение водой – вручную.
- Расход 130-135 чашек.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-100°С.
- Защита от перепада напряжения.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНА 3 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 420х430х445 мм.
- Вес 5,3кг.
- Упаковочные размеры 400х400х480 мм.
- Вес в упаковке 6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 445 мм |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 243,60 ₴


